Президент принял участие в открытии двух парков в Баку

Президент принял участие в открытии двух парков в Баку
Сегодня президент Ильхам Алиев принял участие в открытии Парка имени Гейдара Алиева, Центра Гейдара Алиева и детского развлекательного парка «Джиртдан» в поселке Локбатан.

Глава государства был проинформирован о капитальных реконструктивных и благоустроительных работах. Было сообщено, что в результате капитальной реконструкции в парке созданы все условия для содержательного отдыха жителей поселка. Здесь были посажены новые зеленные насаждения, установлены современная система освещения и скамьи, построены красивые фонтаны.

Было отмечено, что с целью изучения и пропаганды богатого политического наследия общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева на территории парка был построен Центр Гейдара Алиева.

Глава государства возложил цветы к воздвигнутому в парке Гейдара Алиева памятнику общенациональному лидеру. Затем президент встретился с представителями общественности Гарадагского района.

После глава государства разрезал символическую красную ленточку и поближе ознакомился с созданными в центре условиями.

Ильхам Алиев также ознакомился с проложенным на территории поселка по инициативе Фонда Гейдара Алиева детским развлекательным парком «Джиртдан», выразил удовлетворение проделанными в парке работами.




АзерТадж