Азербайджанские продукты представлены на выставке в США

Азербайджанские продукты представлены на выставке в США
При поддержке Американской национальной торговой пищевой ассоциации (NASFT) в Сан-Франциско 16 января началась пищевая выставка. При поддержке Министерства экономического развития Азербайджана, консульства Азербайджана в Лос-Анджелесе, Азербайджанского фонда поощрения экспорта и инвестиций (AZPROMO) на традиционной выставке с 50-летней историей свою продукцию представляют и 6 азербайджанских компаний.

Как сообщили АПА в пресс-службе МЭР, с большим интересом на трехдневной выставке воспринимаются продукты (фруктовые соки, минеральные воды и др.) азербайджанских компаний из различных регионов страны, в том числе Нахчыванской Автономной Республики.

Участвующий на мероприятии исполнительный директор Азербайджанской инвестиционной компании Афган Исаев рассказал участникам выставки об инвестиционных и бизнес возможностях страны.

Такого типа мероприятия, имеющие большое значение с точки зрения повышения экспорта азербайджанских продуктов на новые рынки, расширения отношений, будут организовываться и в других странах.