Нестабильная погода ожидается 13 и 14 декабря

Нестабильная погода ожидается 13 и 14 декабря
Нестабильная погода ожидается 13 и 14 декабря В ближайшие три дня изменения биометеорологических факторов будут незначительны, что положительно скажется на состоянии метеочувствительных людей.

По прогнозам синоптиков облачная погода сохранится и 13 декабря. Ночью и утром на территории Абшеронского полуострова ожидается дождь, ветер северо-западный 7-12м/с, температура воздуха ночью 1-4, днем 6-8 градусов тепла.

Такая погода сохранится и 14 декабря, вечером местами на Абшероне кратковременные дожди, ветер северо-западный 8-13 м/с, временами до 15 м/с, ночью температура 1-4, днем 6-9 градусов тепла.

В горных и предгорных районах Азербайджана 13 и 14 декабря в дневные часы осадков не ожидается , в вечерние и ночные часы возможны дожди, мокрый снег. На востоке республики осадки возможны интенсивные. Ветер восточный 5-10 м/с, температура ночью до 2-3 градусов мороза, днем 5-9 градусов тепла. В горных районах очью 3-8 градусов ниже нуля, днем минус 2 - плюс 3 градуса.

При всем этом изменения биометеорологических факторов будут незначительны, что положительно скажется на состоянии метеочувствительных людей.



ANS PRESS