<b>В Джалилабадском районе Азербайджана произошло тяжелое ДТП, есть погибшие и раненые</b>

<b>В Джалилабадском районе Азербайджана произошло тяжелое ДТП, есть погибшие и раненые</b>
В Джалилабадском районе Азербайджана произошло тяжелое ДТП.

По информации АПА, случай был зарегистрирован вчера около 20.00 на 121-м километре автомагистрали Алят-Астара, на территории села Алар Джалилабадскго района.

Гражданин Ирана Орудж Ходесен, следовавший по маршруту Тегеран-Баку на автобусе «SKANIYA» столкнулся с автомобилем «VAZ-2106», за рулем которого находился 24-летний житель Билясуварского района Эльчин Шахбазов. В результате, водитель «VAZ-2106» и его пассажир 33-летний житель Билясуварского района Эльнур Казымов скончались на месте. Другие пассажиры «VAZ-2106» - 28-летний Араз Ахундов, 29-летний Фариз Гасанов и 29-летний Эльгюн Казымов доставлены в центральную районную больницу Билясуварского района с многочисленными ранениями.

Отметим, что пострадали также 11 пассажиров автобуса. Они все отправлены в Баку.

Пока информации о причине ДТП нет. По словам свидетелей, в автобусе, следовавшем из Тегерана, были больные пассажиры. Поэтому водитель не превышал скорость вождения. «VAZ-2106» появился на дороге неожиданно. Водитель автобуса пытался уйти от столкновения, но аварии избежать не удалось. По факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.